足球直播

2024-07-23

03:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 0-0 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 2-0 皇家桑坦德皇家桑坦德

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 0-0 法鲁尔法鲁尔

03:00

巴青锦标

阿尔托斯U20阿尔托斯U20 0-1 弗鲁米嫩塞PI青年队弗鲁米嫩塞PI青年队

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 0-0 IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:30

冰女乙

艾格纳比利克女足艾格纳比利克女足 1-1 斯马里女足斯马里女足

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 0-0 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 0-1 雷特提尔雷特提尔

04:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 0-0 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

04:15

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 0-1 奥林比亚会女足奥林比亚会女足

04:30

COTIF杯

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 0-0 比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20

04:30

乌拉乙

科尔隆科尔隆 0-0 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

哥伦乙

索阿查索阿查 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

05:00

巴青锦标

皮奥伊恩斯 U20皮奥伊恩斯 U20 VS 奥伊伦斯U20奥伊伦斯U20

06:00

智利丁

公社公社 VS 尤宁体育尤宁体育

07:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 巴列彻巴列彻

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 科里蒂巴科里蒂巴

07:00

巴西丙

康菲安卡康菲安卡 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 森柏欧森柏欧

07:00

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

07:00

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 阿利安萨阿利安萨

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 梅利普拉梅利普拉

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

07:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

07:00

巴青锦标

巴国民队U20巴国民队U20 VS 奥托艾斯波特U20奥托艾斯波特U20

07:05

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20

07:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

07:30

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 麦德林独立麦德林独立

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

10:05

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 美国U20美国U20

11:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 克雷塔罗女足克雷塔罗女足

13:00

澳首超

约加利SC约加利SC VS 甘加林联甘加林联

15:00

印米佐超

西钱马里FC西钱马里FC VS 艾藻尔XI艾藻尔XI

17:00

缅甸女联

妙瓦底女足妙瓦底女足 VS 伊耶瓦底联女足伊耶瓦底联女足

17:15

马MFL杯

吉隆坡U23吉隆坡U23 VS 沙巴U23沙巴U23

17:30

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内女足河内女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:30

澳足总

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 珀斯光荣珀斯光荣

17:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

17:30

印加尔联

加尔各答警察加尔各答警察 VS 莫恩巴甘II莫恩巴甘II

17:30

印加尔联

佩尔勒斯佩尔勒斯 VS 珀瓦尼布尔珀瓦尼布尔

17:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

17:30

马MFL杯

吉打二队吉打二队 VS 登嘉楼B队登嘉楼B队

17:30

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

18:00

球会友谊

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 布罗姆利布罗姆利

18:00

印米佐超

西菲尔文伦西菲尔文伦 VS 拉姆伦竞技拉姆伦竞技

18:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

18:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 骑警流浪骑警流浪

18:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 全南天龙全南天龙

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 庆南FC庆南FC

18:30

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

19:00

球会友谊

布里斯托尔城布里斯托尔城 VS 纽波特郡纽波特郡

19:00

球会友谊

塞尔塔塞尔塔 VS 希洪竞技希洪竞技

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

20:00

球会友谊

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 东帝汶U19东帝汶U19

20:30

东南亚U19

柬埔寨U19柬埔寨U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 布莱克浦布莱克浦

20:30

马MFL杯

吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23 VS 槟城U23槟城U23

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

21:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21

21:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 奥斯达U21奥斯达U21

21:00

瑞青超U21

米亚尔比U21米亚尔比U21 VS 马模U21马模U21

21:00

瑞青超U21

哈姆斯塔德U21哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21特利堡U21

21:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

球会友谊

治鲁迪治鲁迪 VS 赫鲁梅赫鲁梅

21:00

球会友谊

威廉二世威廉二世 VS 罗达JC罗达JC

21:00

球会友谊

维特斯维特斯 VS 阿什杜德阿什杜德

22:00

爱沙杯

萨列拉特萨列拉特 VS 希尤马希尤马

22:00

球会友谊

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 卡迪夫城卡迪夫城

22:15

球会友谊

诺尔比诺尔比 VS 延雪平南区延雪平南区

22:30

球会友谊

克里夫巴斯克里夫巴斯 VS 里泽斯堡里泽斯堡

23:00

欧冠杯

博多格林特博多格林特 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

欧冠杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

23:30

保乙

延特拉延特拉 VS 伊塔尔伊塔尔

2024-07-24

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 卡拉巴克卡拉巴克

00:00

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 洪卡女足洪卡女足

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

00:00

球会友谊

萨尼克萨尼克 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

00:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

00:00

球会友谊

瑞普斯威尔瑞普斯威尔 VS 阿劳阿劳

00:00

球会友谊

苏杜利察苏杜利察 VS 泽蒙泽蒙

00:00

球会友谊

LAC国际LAC国际 VS 莫尔莫尔

00:00

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 VS 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

00:00

球会友谊

比尔森彼得林比尔森彼得林 VS 杜库拉U19杜库拉U19

00:00

球会友谊

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

00:00

芬丙

FC哈卡青年队FC哈卡青年队 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70坦佩雷佩利-波亚特-70

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 库穆IPS库穆IPS

00:15

芬丙

帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特 VS 纳佩斯II队纳佩斯II队

00:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯C队拉斯帕尔马斯C队 VS 阿尔萨德SA阿尔萨德SA

00:30

球会友谊

埃格斯托夫埃格斯托夫 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

00:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 萨德萨德

00:30

球会友谊

施泰因布伦施泰因布伦 VS 巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特 VS 特加特加

00:45

芬丙

祖利马尼特祖利马尼特 VS 古比奥君主古比奥君主

01:00

欧冠杯

马尔默马尔默 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

希腊人竞技希腊人竞技 VS 佩特罗古佩特罗古

01:00

欧协联

迪弗当日迪弗当日 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 鲁莫利鲁莫利

01:00

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 VS 瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20

01:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 卡普斯联卡普斯联

01:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

01:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

01:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 铂金铂金

01:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 雅达赫雅达赫

01:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

01:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 卡里巴卡里巴

01:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 高地人高地人

01:00

津巴超

特隆特隆 VS 绿色燃料绿色燃料

01:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 马特斯堡马特斯堡

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:00

球会友谊

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS 卢比克B队卢比克B队

01:00

球会友谊

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 波尔图波尔图

01:00

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 华达华达

01:00

球会友谊

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 莱里达莱里达

01:00

球会友谊

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 VS 阿斯特里阿斯特里

01:00

球会友谊

施瓦兹施瓦兹 VS SPG莫茨SPG莫茨

01:00

球会友谊

德勒蒙特德勒蒙特 VS 索肖索肖

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

球会友谊

切尔西U21切尔西U21 VS 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

01:30

球会友谊

VfL不莱梅VfL不莱梅 VS BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特

01:30

球会友谊

沃尔多夫沃尔多夫 VS 贡森海姆贡森海姆

02:00

欧冠杯

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

02:00

欧冠杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 中日德兰中日德兰

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新圣徒新圣徒

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

球会友谊

韦茅斯韦茅斯 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:00

球会友谊

伊素美禾祖斯伊素美禾祖斯 VS 特尔斯达特尔斯达

02:00

球会友谊

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 VS 考文垂考文垂

02:00

球会友谊

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 米尔沃尔米尔沃尔

02:00

球会友谊

塞哥维亚塞哥维亚 VS 巴拉多利德巴拉多利德

02:00

球会友谊

奥尔伦斯奥尔伦斯 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

球会友谊

哈洛贾特哈洛贾特 VS 谢菲联谢菲联

02:00

球会友谊

博特斯福德镇博特斯福德镇 VS 斯坎索普联斯坎索普联

02:00

球会友谊

卢森堡城卢森堡城 VS 蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治

02:00

球会友谊

巴伦查捷特巴伦查捷特 VS 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

02:00

球会友谊

波士顿联队波士顿联队 VS 彼得堡联彼得堡联

02:00

球会友谊

奥德尔奥德尔 VS 利森格利森格

02:00

球会友谊

帕克盖特帕克盖特 VS 克利索普斯城克利索普斯城

02:00

球会友谊

埃姆迪积克埃姆迪积克 VS 斯巴肯堡斯巴肯堡

02:15

球会友谊

艾贝维拉艾贝维拉 VS 阿尔斯阿尔斯

02:15

爱U20

条约联U20条约联U20 VS 科布漫步者U20科布漫步者U20

02:15

爱U20

科克本市U20科克本市U20 VS 韦克斯福德FCU20韦克斯福德FCU20

02:15

爱U20

波希米亚人U20波希米亚人U20 VS 都柏林大学U20都柏林大学U20

02:30

欧冠杯

卢加诺卢加诺 VS 费内巴切费内巴切

02:30

球会友谊

多维顿多维顿 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 安纳安纳

02:30

球会友谊

哈特利温特尼哈特利温特尼 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 十字军十字军

02:30

球会友谊

克鲁克鲁 VS 斯托克城斯托克城

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:30

球会友谊

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 VS 菲尔德菲尔德

02:30

球会友谊

巴罗巴罗 VS 斯托克港斯托克港

02:30

球会友谊

多林斯城多林斯城 VS 基拿云基拿云

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 克劳利克劳利

02:30

球会友谊

沃金沃金 VS 雷丁雷丁

02:30

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

02:30

球会友谊

达宁顿达宁顿 VS 约克城约克城

02:30

球会友谊

切奥尔雷切奥尔雷 VS 博尔顿博尔顿

02:30

球会友谊

东格林斯特德镇东格林斯特德镇 VS 刘易斯刘易斯

02:30

球会友谊

博瑞汉姆博瑞汉姆 VS 布伦特福德后备队布伦特福德后备队

02:30

球会友谊

迪高特城迪高特城 VS 亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德

02:30

球会友谊

伊夫舍姆联伊夫舍姆联 VS 瑞迪契瑞迪契

02:30

球会友谊

吉斯伯勒镇吉斯伯勒镇 VS 威特比威特比

02:30

球会友谊

莫佩斯镇莫佩斯镇 VS 阿兴顿阿兴顿

02:30

球会友谊

希尔登希尔登 VS 南希尔兹南希尔兹

02:30

球会友谊

斯托克顿镇斯托克顿镇 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

02:30

球会友谊

布里顿费里布里顿费里 VS 斯旺西U21斯旺西U21

02:45

苏联杯

阿伯丁阿伯丁 VS 艾尔德里联艾尔德里联

02:45

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 南部女王南部女王

02:45

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 艾尔联艾尔联

02:45

苏联杯

女王公园女王公园 VS 埃尔金城埃尔金城

02:45

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 彼得黑德彼得黑德

02:45

苏联杯

邓迪FC邓迪FC VS 安南竞技安南竞技

02:45

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 阿布罗斯阿布罗斯

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 利文斯顿利文斯顿

02:45

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

02:45

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 爱丁堡城爱丁堡城

02:45

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 克莱德克莱德

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 罗斯郡罗斯郡

02:45

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

球会友谊

巴什利巴什利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:45

球会友谊

比夏史托福比夏史托福 VS 威灵威灵

02:45

球会友谊

洽瑟陶恩洽瑟陶恩 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

02:45

球会友谊

东伯尼镇东伯尼镇 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 莱斯特城莱斯特城

02:45

球会友谊

牛津城牛津城 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 罗奇代尔罗奇代尔

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 京达米士特京达米士特

02:45

球会友谊

达特福德队达特福德队 VS 吉林汉姆吉林汉姆

02:45

球会友谊

卡域克流浪卡域克流浪 VS FC宾高FC宾高

02:45

球会友谊

阿尔马城阿尔马城 VS 波塔当波塔当

02:45

球会友谊

纽维城纽维城 VS 邓根伦邓根伦

02:45

球会友谊

唐卡斯特唐卡斯特 VS 赫尔城赫尔城

02:45

球会友谊

希斯奧云镇希斯奧云镇 VS 索利赫尔索利赫尔

02:45

球会友谊

大都会警察大都会警察 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

锡普斯特锡普斯特 VS 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

02:45

球会友谊

马尔洛马尔洛 VS 波特斯波特斯

02:45

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 艾维利艾维利

02:45

球会友谊

沃克索谱镇沃克索谱镇 VS 弗拉克特弗拉克特

02:45

球会友谊

尼德咸尼德咸 VS 布赖特灵西布赖特灵西

02:45

球会友谊

特拉福德特拉福德 VS 联曼联曼

02:45

球会友谊

哈伯勒镇哈伯勒镇 VS 巴克利城巴克利城

02:45

球会友谊

布顿布顿 VS 马特洛克马特洛克

02:45

球会友谊

布伦特里布伦特里 VS 水晶宫U21水晶宫U21

02:45

球会友谊

柴斯罕特柴斯罕特 VS 威尔威尔

02:45

球会友谊

茨伯翰茨伯翰 VS 史云顿超级海军史云顿超级海军

02:45

球会友谊

赛伦塞斯特赛伦塞斯特 VS 格洛斯特城格洛斯特城

02:45

球会友谊

哥林斯安哥林斯安 VS 马格特马格特

02:45

球会友谊

格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者 VS 纽宁顿纽宁顿

02:45

球会友谊

伊肯斯顿城伊肯斯顿城 VS 贝柏城贝柏城

02:45

球会友谊

利弗西奇利弗西奇 VS 史卡保罗夫史卡保罗夫

02:45

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 巴斯城巴斯城

02:45

球会友谊

罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇 VS 圣阿尔班斯圣阿尔班斯

02:45

球会友谊

索厄姆镇流浪索厄姆镇流浪 VS 京士拉京士拉

02:45

球会友谊

VCD体育会VCD体育会 VS 谢佩联谢佩联

02:45

球会友谊

维斯顿维斯顿 VS 布里斯托城U21布里斯托城U21

02:45

球会友谊

威特姆城威特姆城 VS 比勒瑞卡比勒瑞卡

02:45

球会友谊

亚克斯利亚克斯利 VS 彼德堡体育彼德堡体育

02:45

球会友谊

奥尔德肖特奥尔德肖特 VS 布里斯托尔城布里斯托尔城

02:45

球会友谊

奥特林查姆奥特林查姆 VS 索尔福德市索尔福德市

02:45

球会友谊

巴利马卡斯流浪巴利马卡斯流浪 VS 纽因顿纽因顿

02:45

球会友谊

哈姆雷特哈姆雷特 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

03:00

欧协联

维图斯维图斯 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

03:00

苏联杯

巴基巴基 VS 邓迪联邓迪联

03:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 乌拉圭U20乌拉圭U20

03:15

冰岛丁

禾利达仁迪禾利达仁迪 VS 亚伯格亚伯格

03:15

冰岛丁

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 伊米尔伊米尔

03:30

球会友谊

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 塞维利亚塞维利亚

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

冰岛丁

凯里亚凯里亚 VS RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克

05:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

05:00

COTIF杯

阿根廷U20阿根廷U20 VS 利云特U20利云特U20

05:30

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 卡拉波波卡拉波波

05:45

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05:45

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 门多萨独立门多萨独立

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 累西腓体育累西腓体育

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

南美杯

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

07:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 阿瓦伊阿瓦伊

07:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 VS 多米尼加共和国U20多米尼加共和国U20

07:00

哥斯甲

圣塔安娜圣塔安娜 VS 圣何塞体育圣何塞体育

07:10

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

07:30

球会友谊

曼城曼城 VS 凯尔特人凯尔特人

08:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 米内罗美洲米内罗美洲

08:15

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 梅里达大学生梅里达大学生

08:30

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 阿特拉斯女足阿特拉斯女足

09:20

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕斯托帕斯托

10:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 洪都拉斯U20洪都拉斯U20

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

15:00

新西北联

奥克兰城奥克兰城 VS 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 越南U19越南U19

16:00

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:00

球会友谊

城际CF城际CF VS 埃尔切埃尔切

16:00

球会友谊

米奥文尼米奥文尼 VS 图纳里图纳里

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 马都拉联马都拉联

17:00

球会友谊

斯拉文斯拉文 VS 圣保利圣保利

17:00

球会友谊

雷克索斯U23雷克索斯U23 VS 萨古伊罗斯萨古伊罗斯

17:00

球会友谊

穆尔西亚穆尔西亚 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

17:30

澳足总

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 西部联西部联

17:30

球会友谊

雷克索斯雷克索斯 VS 法菲法菲

17:30

球会友谊

费雷拉费雷拉 VS 费尔格拉斯费尔格拉斯

18:00

球会友谊

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 布莱顿布莱顿

18:00

球会友谊

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 赫尔辛格赫尔辛格

18:15

球会友谊

大阪樱花大阪樱花 VS 多特蒙德多特蒙德

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 安养FC安养FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 首尔衣恋首尔衣恋

19:00

女欧U19

英格兰女足U19英格兰女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:30

東盟錦標

掸邦联掸邦联 VS 加素卡FC加素卡FC

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

20:00

東盟錦標

柴桢柴桢 VS 小象FC小象FC

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 班威明星队班威明星队

20:30

印尼总杯

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

21:00

奥运男足

阿根廷U23阿根廷U23 VS 摩洛哥U23摩洛哥U23

21:00

奥运男足

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23西班牙U23

21:00

球会友谊

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 VS 利雅得胜利利雅得胜利